Почтовые индексы: Город Ярославль

Ярославская область

Город Ярославль — 150000

Улицы 1-9

1 Мая ул — 150030 2 Участок НПЗ ул — 150023 29-я линия — 150033
16-я линия — 150033 20-я линия — 150033 50 Завода п — 150020
17-я линия — 150033 21-я линия — 150033 50 лет ВЛКСМ ул — 150034
18 Марта ул — 150042 23-я линия — 150033 8 Марта ул — 150029
19-я линия — 150033 25-я линия — 150033
1905 года ул — 150018 27-я линия — 150033

Улицы А:

Авиамоторная ул — 150030 Авиационная ул — 150025 Алмазная ул — 150020
Авиаторов пр-кт — Автозаводская ул — Андропова ул — 150000
Н(151-155),Ч(90-106) — 150062 1 — 150054 Антипина ул — 150002
Н(41-147) — 150020 Н(3-63) — 150043 Арефинская ул — 150018
Н(5-29),Ч(2-72) — 150007 Н(65-107) — 150031 Архангельский проезд — 150061
Ч(74-88) — 150055 Айвазовского ул — 150030
Авиаторов ул — 150025 Александра Невского ул — 150052

Улицы Б:

Бабича ул — 150064 Березовая ул — 150025 Брейтовская ул — 150018
Бабушкина ул — 150029 Блюхера ул — Брейтовский 1-й пер — 150018
Багрицкого пер — 150035 21,Н(25-31),33,35,Ч(26-66) — 150042 Брейтовский 10-й пер — 150018
Багрицкого ул — 150035 62А,62Б,64А,64Б,66к2,Ч(68-86) — 150033 Брейтовский 2-й пер — 150018
Базарная ул — 150001 Богдановича ул — Брейтовский 3-й пер — 150018
Базарный пер — 150001 1-17,19,20,24-69 — 150014 Брейтовский 4-й пер — 150019
Базовая ул — 150044 18,22 — 150054 Брейтовский 5-й пер — 150019
Бакуниха ул — 150036 Богоявления пл — 150000 Брейтовский 6-й пер — 150018
Балашова ул — 150018 Болотная ул — 150007 Брейтовский 7-й пер — 150018
Балочная ул — 150018 Больничная 1-я ул — 150008 Брейтовский 8-й пер — 150018
Балтийская ул — 150006 Больничная 2-я ул — 150008 Брейтовский 9-й пер — 150018
Батова ул — 150045 Больничная 3-я ул — 150008 Брикетная ул — 150062
Баумана ул — 150048 Бондарный 2-й пер — 150006 Будкина ул — 150002
Бахвалова ул — 150029 Борки ул — 150007 Бульварная ул — 150025
Беговая ул — 150036 Боровая ул — 150008 Бутырская 2-я ул — 150002
Безымянный пер — 150001 Боровой 1-й пер — 150008 Бутырская 9-я ул — 150002
Белинского ул — Боровой 2-й пер — 150008 Бутырский 1-й пер — 150002
1,3,9,Н(13-19),Ч(2-22) — 150043 Боровой 3-й пер — 150008 Бутырский 2-й пер — 150002
Н(25-39),Ч(28-40) — 150047 Боровой 4-й пер — 150008 Бутырский 2-й туп — 150002
Береговая ул — 150006 Братская ул — 150036 Бутырский 3-й пер — 150002

Улицы В:

Вакарево п — 150008 Вокзальная 3-я ул — 150002 Волкова ул — 150000
Варакина ул — 150001 Вокзальная 4-я ул — 150001 Вологодский пер — 150007
Великий п — 150032 Вокзальная 5-я ул — 150001 Володарского ул —
Верхний Остров ул — 150007 Вокзальный 1-й пер — 150002 48,63 — 150040
Верхняя ул — 150001 Вокзальный 2-й пер — 150002 Н(1-61),Ч(2-28) — 150014
Весенняя ул — 150025 Вокзальный 3-й пер — 150002 Н(65-107),Ч(50-64) — 150040
Ветеранов ул — 150034 Вокзальный 4-й пер — 150002 Вольная ул — 150014
Вечерняя ул — 150034 Волгоградская ул — Воровского пер — 150029
Вишневая ул — 150025 Н(39-51) — 150060 Воровского ул — 150029
Вишняки ул — 150001 Н(53-63) — 150063 Врачебная ул — 150025
Воздвиженье п — 150036 Волгостроевская наб — Всполинское поле ул — 150049
Войкова ул — 150029 25,27,26 — 150034 Высокая ул — 150036
Войнова ул — 150003 Н(3-23),Ч(12-24) — 150036 Выставочная ул — 150044
Вокзальная 1-я ул — 150002 Волжская наб —
Вокзальная 2-я ул — 150001 3-45 — 150000
47-69,2,4 — 150028

Улицы Г:

Гагарина ул — 150023 Гончарова ул — 150048 Громова ул —
Гагаринский пер — 150020 Горная ул — 150001 11,Ч(26-34),38 — 150061
Герцена пер — 150048 Горный пер — 150001 2,Ч(6-12),Ч(16-22) — 150052
Герцена ул — 150030 Городищенская ул — 150001 Ч(42-48),Ч(52-56) — 150063
Главная ул — 150036 Городищенский 1-й пер — 150001 Губкина ул — 150006
Глиняный пер — 150007 Городищенский 2-й пер — 150001 Гудованцева ул — 150029
Гоголя пер — 150030 Городской Вал ул — 150049 Гужевая ул — 150001
Гоголя ул — 150030 Гражданская ул — 150034
Голубятная ул — 150036 Гремячинская ул — 150008

Улицы Д-Е:

Дачная ул — 150007 Добролюбова ул — Доронина ул — 150035
Дачный пер — 150007 9,16 — 150054 Достоевского ул —
Дворовая ул — 150034 Ч(2-10) — 150043 15-29,34,34А,36 — 150030
Дегтяревская ул — 150001 Доброхотова проезд — 150062 39,51,46,50,56 — 150048
Дегтяревский пер — 150001 Добрынина ул — Н(69-157),Ч(76-156) — 150035
Дегтяревский 1-й пер — 150001 19,Ч(2-26) — 150031 Достоевского 1-й пер — 150030
Дегтяревский 2-й пер — 150001 Н(21-31) — 150054 Достоевского 2-й пер — 150030
Декабристов ул — 150029 Н(3-17) — 150043 Дружбы ул — 150025
Демидовский пер — 150001 Докучалова пер — 150007 Дружная ул — 150006
Демьяна Бедного ул — Докучалова ул — 150007 Дудкино п — 150034
64-65 — 150018 Долматово Н. ул — 150007 Дунайская ул — 150006
Н(1-63),Ч(2-60) — 150019 Долматово С. ул — 150007 Дунайский 1-й пер — 150006
Деповский проезд — 150031 Домбровского ул — 150042 Дунайский 2-й пер — 150006
Депутатская ул — 150000 Домостроителей проезд — 150020 Дунайский 3-й пер — 150006
Депутатский пер — 150000 Дорожная ул — 150025 Е. Ярославского туп — 150001
Дзержинского пр-кт — Дорожный 1-й пер — 150025 Елены Колесовой ул —
6,8,10,16,Ч(22-34) — 150045 Доронина пер — 150035 3,7,9,13,Ч(2-28) — 150042
Н(21-27) — 150044 Ч(30-38),Ч(42-46),50 — 150044
Н(29-73) — 150052 Ч(52-62),66,68,Ч(72-80) — 150052
Н(3-7) — 150033
Ч(36-52) — 150061

Улицы Ж:

Железнодорожная 11-я ул — 150006 Железнодорожный пер — 150006 Жуковского пер — 150006
Железнодорожная 12-я ул — 150006 Железнодорожный 5-й пер — 150006 Жуковского ул — 150006
Железнодорожная 6-я ул — 150006 Жилая 1-я ул — 150031 Журавлева ул — 150030
Железнодорожная 7-я ул — 150006 Жилая 3-я ул — 150031
Железнодорожная 8-я ул — 150006 Житейская ул — 150034
Железнодорожная 9-я ул — 150006 Жукова ул —
25,31,33,Ч(22-36) — 150047
Н(1-23),Ч(2-20) — 150043

Улицы З:

Забелицкая 1-я ул — 150029 Заготскот п — 150030 Заречный 4-й пер — 150007
Забелицкая 2-я ул — 150029 Заднепродольный пер — 150002 Заручейная ул — 150036
Забелицкая 4-я ул — 150029 Задорожная ул — 150010 Захарова ул — 150002
Забелицкая 5-я ул — 150029 Закгейма пер — 150029 Звездная ул — 150010
Забелицкая 6-я ул — 150029 Закгейма ул — 150029 Звонкая ул — 150025
Забелицкая 7-я ул — 150029 Закоторосльная 1-я Набережная ул — 150001 Здоровья ул — 150034
Забелицкая 8-я ул — 150029 Закоторосльная 2-я ул — 150002 Зеленая ул —
Заводской пер — 150001 Заливная ул — 150007 3,Н(13-29),2,Ч(14-26) — 150001
Заволжская Б. ул — 150007 Заовинная ул — 150001 Н(5-11),Ч(4-12),82А — 150025
Заволжский 1-й пер — 150007 Заостровка ул — 150007 Зеленцовская ул — 150002
Заволжский 2-й пер — 150007 Запольская ул — 150001 Зелинского ул — 150023
Заволжский 3-й пер — 150007 Запрудная ул — 150001 Земельная ул — 150034
Заволжский 4-й пер — 150007 Заречная М. ул — 150007 Земляничная ул — 150025
Заволжский 5-й пер — 150007 Заречный 1-й пер — 150007 Зимняя ул — 150036
Заволжский 6-й пер — 150007 Заречный 2-й пер — 150007 Златоустинская ул — 150001
Загородный Сад ул — 150003 Заречный 3-й пер — 150007 Зои Космодемьянской ул — 150003

Улицы И:

Иваньковская 1-я ул — 150042 Иваньковский 2-й пер — 150042 Институтская ул — 150023
Иваньковская 2-я ул — 150042 Ильинская ул — 150006 Интернациональная ул — 150010
Иваньковская 3-я ул — 150042 Ильинский пер — 150006 Интернациональный поселок ул — 150010
Иваньковская 4-я ул — 150042 Индустриальная ул — 150010
Иваньковский 1-й пер — 150042 Индустриальный пер — 150010

Улицы К:

К. Маркса ул — 150030 Коровницкий пер — 150001 Краснофлотская ул — 150006
Кавказская ул — 150008 Короленко ул — 150048 Краснохолмская 1-я ул — 150019
Калинина ул — Короткая ул — 150029 Краснохолмская 2-я ул — 150019
1-29 — 150057 Короткий пер — 150007 Краснохолмский 1-й пер — 150019
31-39 — 150035 Косая Гора д — 150007 Краснохолмский 2-й пер — 150019
Калмыковых ул — 150002 Космонавтов ул — Красный Съезд ул — 150028
Карабулина ул — 150001 Н(21-27),Ч(22-30) — 150051 Крестовая Гора ул — 150048
Карла Либкнехта ул — 150043 Ч(6-18),Н(3-17) — 150062 Крестьянский проезд — 150000
Кармановский пер — 150025 Костромская линия — 150030 Кривова ул — 150035
Карьерная ул — 150025 Костромская ул — 150001 Критцкого пер — 150000
Кедрова ул — 150000 Костромское ш — 150032 Крупской пер — 150029
Керамическая ул — 150019 Котовского ул — 150042 Крупской ул — 150037
Кирова ул — 150000 Которосльная наб — Крутой пер — 150001
Кирпичная ул — 150001 Ч(2-46) — 150000 Крылова ул — 150048
Кленовая ул — 150025 Ч(58-66) — 150014 Кудрявцева ул —
Клубная ул — 150008 Которосльная ул — 150001 1,3,Н(15-19),Ч(2-22) — 150054
Ключевой пер — 150048 Которосльной пер — 150001 21/32,29/33,Н(33-37),Ч(24-30) — 150047
Колодезный пер — 150022 Крайняя ул — 150006 Кузнецова ул — 150054
Колхозная ул — 150020 Красная пл — 150028 Кузнечная ул — 150025
Колышкина ул — 150036 Красноармейская ул — 150019 Кузьминская Пустошь ул — 150051
Кольцевая ул — 150025 Красноборская ул — Куйбышева ул — 150010
Кольцевая 1-я ул — 150019 Н(1-15) — 150055 Куксенки д — 150007
Кольцевая 2-я ул — 150019 Н(17-41) — 150051 Куропаткова пер — 150018
Кольцова проезд — 150019 Красноборская 9-я ул — 150055 Куропаткова ул —
Комарова ул — 150034 Красноперевальская ул — 150019 Н(1-5),Н(15-25),Ч(2-26) — 150019
Коммунаров пер — 150042 Красноперевальская 2-я ул — 150019 Н(27-69),Ч(28-68) — 150018
Коммунаров ул — 150042 Красноперевальский пер — 150019 Куропаткова 2-й пер — 150018
Комсомольская ул — 150000 Красноперекопская ул — 150002 Курчатова ул — 150023
Кооперативная ул — 150028 Красноперекопская 2-я ул — 150002 Кутузова ул — 150035
Корабельная ул — 150006 Красноперекопский пер — 150002 Кучерской пер — 150040

Улицы Л:

Лебедева ул — 150034 Леонтьевский пер — 150054 Луговая Б. ул — 150001
Лебедевская ул — 150006 Лермонтова ул — 150047 Луговая М. ул — 150001
Лебедевского ул — 150006 Лескова ул — 150006 Луговой 1-й пер — 150001
Леваневского пер — 150035 Лесная ул — 150002 Луговой 2-й пер — 150001
Леваневского ул — Лесной пер — 150002 Луговой 3-й пер — 150001
1,3 — 150030 Лесной 2-й пер — 150002 Луговой 4-й пер — 150001
5 — 150048 Лесозавода п — 150022 Луговой 5-й пер — 150001
Н(17-67),Ч(16-66) — 150035 Лесозаводская ул — 150036 Лунная ул — 150025
Левитана ул — 150037 Летная ул — 150022 Лучезарная ул — 150034
Лекарская ул — 150002 Лизы Чайкиной ул — 150003 Любимская Б. ул —
Ленина пр-кт — Линейная ул — 150020 59,69,71,Ч(68-78) — 150018
18/50,Н(25-37) — 150040 Лисицына ул — Н(1-57),Ч(2-62) — 150019
Н(1-23),Ч(2-16) — 150003 1-41 — 150049 Любимская М. ул —
Н(39-61),Ч(48-54) — 150054 42-67 — 150014 Н(1-31),Ч(2-30) — 150019
Ч(20-46) — 150054 Лобачевского ул — 150001 Н(39-43),Ч(40-44) — 150018
Ленинградский пр-кт — Лодочная ул — 150025 Лютовская ул — 150010
1А — 150042 Локомотивная ул — 150025 Ляпидевского ул — 150055
35,Ч(32-50) — 150044 Ломоносова ул — 150048 Ляпинская 2-я ул — 150008
56/18,58,Ч(60-68),Ч(72-88) — 150064 Ляпинская 3-я ул — 150008
Н(47-69) — 150052 Ляпинская 4-я ул — 150008
Н(75-95) — 150045
Н(97-117) — 150060

Улицы М:

Магистральная ул — Маяковского 15-й пер — 150007 Московская линия — 150048
Н(1-7),Ч(2-38) — 150049 Маяковского 2-й пер — 150007 Московская М. ул — 150001
Н(9-105),Ч(46-90) — 150025 Маяковского 3-й пер — 150007 Московский пр-кт —
Мазанка ул — 150042 Маяковского 4-й пер — 150007 137-159 — 150048
Майорова ул — 150023 Маяковского 5-й пер — 150007 161-165 — 150057
Максимова ул — 150000 Маяковского 6-й пер — 150007 80а,82,Ч(88-122) — 150023
Маланова ул — 150002 Маяковского 7-й пер — 150007 Н(1-87) — 150001
Малкова Хутор ул — 150032 Маяковского 8-й пер — 150007 Н(89-135) — 150030
Малый пер — 150001 Маяковского 9-й пер — 150007 Ч(74-76) — 150030
Мамонтова ул — 150002 Маяковского М. ул — 150007 Ч(8-72) — 150001
Мануфактурная ул — 150002 Медведевская ул — 150036 Московский туп — 150001
Мастеровая ул — 150036 Межевая ул — 150008 Московский Б. проезд — 150000
Матросова проезд — 150057 Мельничная ул — 150001 Московский Б. туп — 150000
Машиностроителей пр-кт — Мельничная 2-я ул — 150001 Московский Б. 1-й проезд — 150001
80,83 — 150008 Мельничное ш — 150022 Московский Б. 2-й проезд — 150001
Н(11-21),Ч(20-56) — 150051 Мельничный пер — 150001 Московский М. пер — 150001
Н(3-9) — 150062 Менделеева ул — 150023 Мостецкая ул —
Ч(2-16) — 150055 Менжинского ул — 150040 13,14 — 150051
Маяковского ул — 150007 Механизаторов ул — 150044 Н(3-11),15,Ч(2-10) — 150020
Маяковского 1-й пер — 150007 Механическая ул — 150025 Моторостроителей проезд — 150064
Маяковского 10-й пер — 150007 Минина пер — 150030 Моховая ул — 150008
Маяковского 11-й пер — 150007 Минина ул — 150035 Мукомольный пер — 150000
Маяковского 12-й пер — 150007 Молодежная ул — 150025 Мурманский проезд — 150061
Маяковского 13-й пер — 150007 Морозовская ул — 150006
Маяковского 14-й пер — 150007 Морозовский пер — 150006

Улицы Н:

Набережный пер — 150007 Низовая 3-я ул — 150010 Новоселковская ул — 150035
Нагорная ул — 150001 Новая 2-я ул — 150008 Новостройка 1-я ул — 150001
Нагорный пер — 150002 Новая 3-я ул — 150008 Новостройка 2-я ул — 150001
Надежная ул — 150034 Новая 4-я ул — 150008 Норская Б. ул — 150018
Народный пер — 150000 Новая 5-я ул — 150008 Норская Набережная 1-я ул —
Наумова ул — 150001 Новая 6-я ул — 150008 2-39 — 150019
Нахимсона ул — 150000 Новая 7-я ул — 150008 45,46,48,49 — 150018
Национальная ул — 150036 Новая 8-я ул — 150008 Норская Набережная 2-я ул — 150019
Некрасова ул — Новая 9-я ул — 150008 Норский 2-й пер — 150018
Н(1-19),Ч(2-20) — 150028 Новая Деревня ул — 150010 Норский 3-й пер — 150018
Н(21-29),Ч(24-30) — 150000 Нововоздвиженская наб — 150036 Норский 4-й пер — 150018
Н(31-41),Ч(32-52) — 150040 Новодуховская ул — 150029 Носкова ул — 150029
Н(43-71),Ч(54-86) — 150040 Новодуховская 1-я ул — 150029 Ньютона ул —
Нестерова ул — 150035 Новодуховская 2-я ул — 150029 Н(1-31),Ч(8-30) — 150048
Нефтебазы п — 150006 Новодуховская 3-я ул — 150029 Н(53-65) — 150035
Нефтяников ул — 150046 Новодуховская 4-я ул — 150029 Ч(32-48),Н(47-49) — 150057
Низовая ул — 150010 Новодуховская 5-я ул — 150029
Низовая 1-я ул — 150010 Новодуховская 6-я ул — 150029
Низовая 2-я ул — 150010 Новокостромское ш —
1 — 150030
2-100 — 150010

Улицы О:

Овинная ул — 150002 Окружной 7-й пер — 150029 Опекушина ул — 150007
Овинный пер — 150002 Октябрьская Б. ул — Оранжерейная ул — 150035
Овинный проезд — 150002 Н(31-63),Ч(28-80) — 150000 Ореховая ул — 150025
Овражная ул — 150036 Н(65-73),Ч(84-122) — 150014 Осенняя ул — 150025
Овражный 1-й пер — 150036 Н(79-87),Ч(124-130) — 150049 Осипенко ул — 150037
Овражный 2-й пер — 150036 Октябрьский п — 150010 Островная 1-я ул — 150008
Овражный 3-й пер — 150036 Октябрьский пер — 150000 Островная 2-я ул — 150008
Огородная ул — 150029 Октября пр-кт — Островная 3-я ул — 150008
Односторонняя ул — 150007 1-14 — 150028 Островная 4-я ул — 150008
Окружная ул — 150029 17-35 — 150040 Островского пер — 150010
Окружной 1-й пер — 150029 75 — 150040 Островского ул — 150010
Окружной 2-й пер — 150029 91 — 150044 Островского 2-й пер — 150010
Окружной 3-й пер — 150002 Н(37-47),Ч(38-72) — 150040 Охотничья ул — 150007
Окружной 4-й пер — 150029 Н(55-71) — 150054
Окружной 6-й пер — 150029 Ч(84-98) — 150044

Улицы П:

Пятовский 3-й пер — 150031

Павлика Морозова ул — 150054 Подбутырская ул — 150001 Починки 6-я линия — 150029
Павлова ул — 150023 Подбутырский пер — 150002 Починки 7-я линия — 150029
Павловская Б. ул — 150001 Подвойского пер — 150001 Починки 8-я линия — 150029
Павловский п — 150033 Подвойского пл — 150030 Починки 9-я линия — 150029
Памятная ул — 150036 Подвойского проезд — 150057 Почтовая ул — 150000
Панина ул — Подгорная ул — 150001 Прибрежный п — 150032
54,56 — 150063 Пожарского ул — Приветная ул — 150025
Н(37-45) — 150061 1-7,39-59 — 150030 Приволжская ул — 150040
Н(7-35) — 150045 26,27 — 150035 Приволжская 1-я ул — 150030
Ч(20-46) — 150060 Пожарского 1-й пер — 150030 Приволжье Ст. ул — 150040
Ч(8-16) — 150064 Пожарского 1-я ул — 150030 Пригородная ул — 150035
Панфилова ул — 150034 Пожарского 2-й пер — 150030 Прилужская ул — 150036
Папанина ул — 150051 Пожарского 2-я ул — 150030 Приозерная ул — 150051
Парашютный проезд — 150022 Ползунова ул — 150030 Приречная ул — 150019
Парижская Коммуна п — 150042 Полиграфическая ул — 150049 Приречная 1-я ул — 150018
Парижская Коммуна ул — 150042 Полушкина Роща ул — Приречная 2-я ул — 150018
Парк им 16 Партсъезда ул — 150002 16,17 — 150044 Приречная 3-я ул — 150018
Парковая 1-я ул — 150007 2-4 — 150003 Приречный 1-й пер — 150018
Парковая 2-я ул — 150007 Н(5-19) — 150003 Пристань Ст. ул — 150006
Парковая 3-я ул — 150007 Полянки ст — 150002 Продольная 1-я ул — 150002
Парковая 4-я ул — 150007 Полянки Б. ул — Продольная 2-я ул — 150002
Парковая 5-я ул — 150007 Н(1-5) — 150023 Продольная 3-я ул — 150002
Парковая 6-я ул — 150007 Н(11-27) — 150046 Продольный 1-й пер — 150002
Парковая 9-я ул — 150007 Полянки Н. ул — 150046 Продольный 2-й пер — 150002
Парковый проезд — 150002 Полянская 1-я ул — 150001 Проектируемая ул — 150006
Парковый 1-й проезд — 150007 Полянская 2-я ул — 150001 Пролетарская 1-я ул — 150020
Парковый 2-й проезд — 150007 Полярная ул — 150025 Пролетарская 2-я ул — 150020
Парковый 3-й проезд — 150007 Поперечная 1-я ул — 150002 Пролетарская 4-я ул — 150020
Парковый 4-й проезд — 150007 Поперечная 2-я ул — 150002 Пролетарская М. ул — 150001
Парковый 5-й проезд — 150007 Поперечная 3-я ул — 150002 Пролетарский пер — 150020
Парковый 6-й проезд — 150007 Поперечная 5-я ул — 150002 Промышленная ул —
Парковый 7-й проезд — 150007 Попова ул — 2,Н(3-5),12 — 150044
Парниковая ул — 150025 11-17,22-42 — 150010 61,76,79,88,89,101,137 — 150031
Пархоменко ул — 150042 14 — 150006 Ч(140-154),Н(141-145) — 150031
Пашуково п — Портовая ул — 150022 Промышленный 2-й проезд — 150044
1-19,21-999 — 150018 Портовая 1-я ул — 150022 Профсоюзная ул — 150034
20 — 150033 Портовая 2-я ул — 150022 Прусовская ул — 150008
Пекарская ул — 150019 Портовая 3-я ул — 150022 Прямая ул — 150036
Первомайская ул — 150000 Портовая 4-я ул — 150022 Пугачевский пер — 150014
Первомайский п — 150010 Портовая 5-я ул — 150022 Путевая 1-я ул — 150030
Первомайский пер — 150000 Портовая Набережная ул — 150001 Путевая 2-я ул — 150030
Песочная ул — 150001 Поселок Силикатного з-да ул — 150048 Путевая 3-я ул — 150030
Песочный пер — 150001 Поселок Сокол ул — 150022 Путевая 4-я ул — 150030
Пестеля ул — 150037 Поселок Сокол 1-й проезд — 150022 Путевая 5-я ул — 150030
Петра Алексеева пер — 150010 Поселок Сокол 16-й проезд — 150030 Путевая 6-я ул — 150030
Петра Алексеева ул — 150010 Поселок Сокол 2-я ул — 150030 Путевой 4-й пер — 150030
Пилотов ул — 150022 Поселок Сокол 20-й проезд — 150030 Путевой 5-й пер — 150030
Пионерская ул — 150044 Поселок Сокол 3-й проезд — 150022 Путевой 6-й пер — 150030
Пирогова ул — 150010 Поселок Шпалозавода ул — 150022 Путевой 7-й пер — 150030
Писарева пер — 150010 Посохова ул — 150002 Путейский пер — 150001
Писарева ул — 150010 Починки 1-я линия — 150029 Пушкина ул — 150000
Писемского ул — 150048 Починки 10-я линия — 150029 Пятницкая ул — 150003
Победы ул — Починки 11-я линия — 150029 Пятовская 1-я ул — 150031
3,5 — 150028 Починки 12-я линия — 150029 Пятовская 2-я ул — 150031
39 — 150000 Починки 13-я линия — 150029 Пятовская 3-я ул — 150031
45-62 — 150014 Починки 14-я линия — 150029 Пятовская 4-я ул — 150031
Н(21-35) — 150040 Починки 15-я линия — 150029 Пятовский 1-й пер — 150031
Н(9-19) — 150003 Починки 3-я линия — 150029 Пятовский 2-й пер — 150031
Ч(12-20) — 150003 Починки 4-я линия — 150029
Ч(22-34) — 150040 Починки 5-я линия — 150029

Улицы Р:

Рабочая 1-я ул — 150002 Революционная ул — 150000 Родниковый пер — 150048
Рабочая 2-я ул — 150002 Революционный проезд — 150000 Родничиха ул — 150008
Рабочая 3-я ул — 150002 Редковцинская ул — 150042 Розы Люксембург ул —
Радищева ул — Республиканская ул — 32-34 — 150047
27/7,35/10,41 — 150047 21,Н(27-97),Ч(44-86),118 — 150000 Н(1-23),Ч(4-28) — 150043
29-31 — 150054 7,32 — 150003 Ростовская ул — 150001
Н(1-17),Н(33-41),Ч(2-24),Ч(34-46) — 150043 Ч(38-42) — 150040 Рыбинская ул —
Разина пер — 150035 Ч(4-20),3,30 — 150003 27,Н(41-43),Ч(28-44),24,44А — 150014
Разина ул — 150035 Республиканский проезд — 150003 Н(49-61),54 — 150049
Районная ул — 150034 Речная ул — 150002 Рыбинская Линия 286 км — 150052
Ранняя ул — 150034 Речной пер — 150002 Рыкачева ул — 150023
Расковой пер — 150035 Речной Порт тер — 150008 Рылеева ул — 150037
Расковой ул — 150035 Родниковая ул — Рыночный пер — 150007
Рассветная ул — 150036 Н(3-25),Ч(4-32) — 150048
Реактивный проезд — 150022 Н(35-87),Ч(34-86) — 150035
Почтовый индекс: Ярославская область Город Ярославль