Почтовые индексы: Город Орел

Орловская область

Город Орел — 302000

Улицы 1-9

378 км казарма — 302023 5 Августа пер — 302006 60-летия Октября ул — 302040
378 км 379 км ж/д_будка — 302023 5 Августа ул — 7 Ноября ул — 302028
381 км казарма — 302006 Н(1-5) — 302010 7 км ж/д_будка — 302010
385 км казарма — 302006 Ч(4-84) — 302004 8 Марта ул — 302040
386 км казарма — 302016 6 Орловской Дивизии ул — 302024 9 км ж/д_будка — 302010
387 км казарма — 302016 6 км ж/д_будка — 302010

Улицы А-Б:

Абрамова-Соколова ул — 302012 Баграмяна ул — 302000 Боковой пер — 302030
Авиационная ул — 302010 Балочный пер — 302019 Болховская ул — 302040
Автовокзальная пл — 302010 Балтийский пер — 302010 Болховский пер — 302040
Автовокзальная ул — 302010 Банный пер — 302006 Ботаника ул — 302010
Автогенный пер — 302019 Басова ул — 302000 Ботанический пер — 302016
Автогрейдерная ул — 302010 Бахтина ул — 302004 Брестская ул — 302028
Академическая ул — 302000 Белгородский пер — 302004 Бригадный пер — 302004
Андреева ул — 302014 Белинского ул — 302030 Брянская ул — 302016
Андриабужная ул — 302011 Белякова ул — 302000 Брянское направление 11 км ж/д_будка — 302010
Андрианова ул — 302040 Береговая ул — 302040 Брянское направление 3 км ж/д_будка — 302016
Антонова ул — 302020 Береговой пер — 302040 Брянское направление 4 км ж/д_будка — 302016
Аптечный пер — 302006 Березовая ул — 302000 Брянцева пер — 302030
Апухтина ул — 302011 Березовый пер — 302005 Будка 386 км 387 км и 3к ул — 302016
Артельный пер — 302023 Бетонный пер — 302010 Булгаковская ул — 302000
Афанасьевское кл-ще ул — 302004 Благининой ул — 302025 Бунина ул — 302012
Багажный пер — 302006 Богоявленская пл — 302030 Бурова ул — 302025

Улицы В:

Вагонный пер — 302004 Верх направление 6 км казарма — 302016 Вольная ул — 302000
Вазовая ул — 302000 Верхнещекотихинский пер — 302023 Воскресенский пер — 302001
Васильевская ул — Веселая ул — 302019 Восточная ул — 302011
Н(155-999),Ч(146-999) — 302014 Весенняя ул — 302012 Восход пер — 302019
Н(81-127),97А — 302005 Вишневый пер — 302026 Высокая ул — 302029
Ч(84-100),84А — 302026 Владимирская ул — 302000 Высоковольтная ул — 302008
Васильевская ул — 302000 Водная ул — 302011 Выставочная ул — 302000
Васильевский пер — 302000 Воинская ул — 302010 Вяльцевой ул — 302000
Васильковая ул — 302000 Волгоградский пер — 302005
Ватная ул — 302014 Волжская ул — 302031

Улицы Г-Д:

Гагарина ул — 302026 Гончарный пер — 302023 Декабристов ул — 302000
Гайдара пер — 302009 Горбова ул — 302000 Декоративный пер — 302023
Гайдара ул — 302009 Гористый пер — 302004 Дениса Давыдова ул — 302000
Гапеева ул — 302000 Горная ул — 302019 Деповская ул — 302031
Гаражный пер — 302030 Городковый пер — 302005 Деревообделочный пер — 302011
Гвардейская ул — Городская ул — 302026 Детский пер — 302006
1-40 — 302029 Городской пер — 302005 Дмитрия Блынского ул — 302025
41-68 — 302031 Гостиная ул — 302030 Добролюбова ул — 302030
Гвардейская ул — 302019 Грановского ул — 302020 Донской пер — 302026
Генерала Горбатова пл — 302034 Грибной пер — 302020 Дорожный пер — 302026
Генерала Жадова ул — 302019 Грибоедова ул — 302020 Достоевского ул — 302014
Генерала Родина ул — 302019 Громовой ул — 302005 Дружбы ул — 302024
Георгиевский пер — 302000 Грузовая ул — 302030 Дружный пер — 302000
Германо ул — 302000 Гуреевская ул — 302024 Дубовая Роща ул — 302025
Герцена ул — 302030 Гуртьева сквер — 302000 Дубровинского наб — 302030
Глинистый пер — 302019 Гуртьева ул — 302028 Дуговая ул — 302000
Глинки ул — 302019 Гусева ул — 302000 Дышленко ул — 302000
Гоголя ул — 302014 Дальний пер — 302026
Голубиный пер — 302000 Дарвина пер — 302010

Улицы Е-И:

Елецкая ул — Журавинская ул — 302011 Зеленый Ров ул — 302001
Н(69-95),Ч(50-76) — 302031 Заводская ул — 302026 Земляничный пер — 302005
Н(97-999),Ч(78-999) — 302011 Заводской пер — 302030 Земнухова ул — 302005
Елецкая ул — 302030 Загородный пер — 302014 Зерновой пер — 302004
Еловый пер — 302000 Заливной пер — 302005 Зимний пер — 302009
Емельяна Пугачева ул — 302030 Западный пер — 302005 Знаменская ул — 302027
Ермолова ул — 302040 Запрудная ул — 302026 Игнатова ул — 302027
Есенина наб — 302000 Заречная ул — 302024 Игрушечный пер — 302016
Железнодорожная ул — 302006 Зеленая ул — 302000 Индустриальный пер — 302030
Железнодорожный пер — 302006 Зеленый Берег ул — Инженерная ул — 302019
Живописная ул — 302000 78 — 302005 Ипподромный пер — 302000
Жилинская ул — 302040 Н(31-63) — 302001 Итальянская ул — 302000
Житная ул — 302011 Ч(40-76) — 302026
Житный пер — 302011 Зеленый Берег ул — 302001

Улицы К:

Кавказский пер — 302019 Кирпичного з-да п — 302029 Костомаровский пер — 302040
Калакина ул — 302000 Кирпичный проезд — 302014 Кошевого ул — 302005
Калинина ул — Кленовая ул — 302000 Красина ул — 302001
Н(1-45) — 302014 Клинцовский пер — 302030 Красноармейская ул — 302040
Ч(2-8) — 302030 Ключевой пер — 302019 Краснозоренская ул — 302011
Калинина ул — 302000 Ковыльный пер — 302024 Краснозоренский пер — 302011
Калинникова ул — 302012 Коленчатый проезд — 302004 Крестьянская ул — 302031
Калужская ул — 302031 Коллективная ул — 302014 Кривцова ул — 302010
Каменская пл — 302000 Колпакчи ул — 302040 Кромская платф — 302010
Канатный пер — 302014 Колхозная ул — 302005 Кромская ул — 302010
Карачевская ул — 302014 Кольцевая ул — 302000 Кромское ш — 302010
Карачевская ул — Кольцова пер — 302007 Кромской проезд — 302010
Н(11-41),Ч(12-58) — 302001 Коммуны ул — 302040 Крупской ул — 302019
Н(43-97),Ч(62-140) — 302026 Комсомольская пл — 302016 Крутой пер — 302016
Карачевский пер — 302014 Комсомольская ул — Крымский пер — 302019
Карачевское ш — 302016 Н(127-229),Ч(120-206) — 302016 Кузнецова ул — 302023
Карла Маркса пл — 302014 Н(15-53),Ч(20-64) — 302001 Кузнечный пер — 302016
Карьерная ул — 302040 Ч(66-88) — 302026 Куйбышева ул — 302020
Карьерный пер — 302040 Комсомольская ул — 302016 Кукушкина ул — 302000
Катукова пер — 302000 Комсомольский пер — 302016 Культурный пер — 302030
Катукова ул — 302000 Конная ул — 302005 Курганный пер — 302004
Каштановая ул — 302000 Контактная ул — 302029 Курская 1-я ул — 302004
Каштановый пер — 302011 Короленко ул — 302019 Курская 2-я ул — 302004
Керамический пер — 302023 Корчагина ул — 302005 Курская 3-я ул — 302004
Кинопрокатный пер — 302040 Космодемьянской ул — 302028 Курская 4-я ул — 302004
Кировский пер — 302031 Космонавтов ул — 302025 Кустова ул — 302023
Кирпичная ул — 302014 Костомаровская ул — 302040 Кутузовский пер — 302030

Улицы Л:

Л. Чайкиной ул — 302005 Левый берег реки Орлик ул — 302028 Лиственный пер — 302000
Л. Шевцовой пер — 302001 Леженская ул — 302012 Литейный пер — 302009
ЛП Андриабуж тер — 302000 Ленина пл — 302000 Локомотивный пер — 302030
Лавровская ул — 302000 Ленина ул — 302028 Ломоносова ул — 302040
Лавровский пер — 302000 Ленинградский пер — 302005 Луговая ул — 302011
Лазо ул — 302029 Леонова ул — 302000 Лужковская ул — 302024
Лазурная ул — 302028 Лермонтова ул — 302016 Лужковский пер — 302024
Латышских Стрелков ул — 302014 Лескова пер — 302028 Луковый пер — 302000
Лебединый пер — 302000 Лескова ул — 302040 Лунина пер — 302006
Левоовражный пер — 302004 Лесная ул — 302006 Лыжный пер — 302009
Левый берег Оки ул — 302040 Лесопильная ул — 302011 Льва Толстого ул — 302009
Левый берег Оки ул — Летний пер — 302004 Любановская ул — 302000
65 — 302018 Ливенская ул — 302016 Любушкина ул — 302000
Н(123-999) — 302000 Линейная ул — 302026 Ляшко ул — 302006
Н(27-29),57 — 302000 Линейный туп — 302016

Улицы М:

МОПРА ул — 302026 Маяковского ул — 302024 Минская ул — 302012
Магазинная ул — 302004 Мебельная ул — 302000 Мира пл — 302030
Магистральная ул — 302000 Медведева ул — 302030 Михаила Стаховича ул — 302000
Майский пер — 302030 Медведевская пл — 302030 Михаило-Архангельский пер — 302012
Максима Горького ул — 302028 Медведевский пер — 302030 Михалицина ул — 302023
Малогрузовой пер — 302030 Медведевский туп — 302004 Михалицына ул — 302023
Малоновосильский пер — 302004 Межевой пер — 302029 Мичурина ул — 302031
Маресьева ул — 302000 Межквартальная ул — 302024 Молдавская ул — 302012
Маринченко ул — 302025 Мезенская ул — 302040 Молодежная ул — 302008
Маршала Жукова пл — 302000 Мезенский пер — 302040 Молодежный пер — 302009
Маслозаводской пер — 302010 Менделеева пер — 302000 Молодогвардейский пер — 302016
Матвеева ул — 302027 Менделеева ул — 302024 Московская ул — 302030
Матроса Силякова пер — 302025 Металлистов пер — 302006 Московский пер — 302030
Матросова пер — 302020 Металлургов ул — Мостовой пер — 302012
Матросова ул — 302020 Н(1-15),Ч(2-36) — 302038 Моховская ул — 302011
Машиностроительная ул — 302008 Ч(46-54) — 302025 Мценский пер — 302030
Машкарина ул — 302010 Мясоедова ул — 302004
Маяковского ул —
Н(1-61),Ч(2-54) — 302001
Н(63-141),Ч(70-106) — 302026

Улицы Н-О:

Нагорный пер — 302030 Новосильская ул — Опытный пер — 302019
Надежды ул — 302009 Н(1-11) — 302030 Орбитный пер — 302012
Наугорское ш — 302020 Ч(6-34) — 302004 Орджоникидзе ул — 302012
Нахимовский пер — 302009 Новосильский пер — 302030 Оренбургский пер — 302024
Некрасова ул — 302016 Новосильское ш — 302011 Ореховый пер — 302005
Непрецкая ул — 302024 Нормандия-Неман ул — 302026 Орлицкий пер — 302014
Нижний пер — 302012 Образцова ул — 302000 Орлова ул — 302011
Низинный пер — 302024 Объездной пер — 302030 Орловский пер — 302030
Никитинский пер — 302030 Овсянниковская ул — 302000 Орловских Партизан ул — 302025
Николая Каменского пер — 302011 Огородный пер — 302040 Осевой пер — 302000
Никольская ул — 302000 Озерная ул — 302009 Осипенко ул — 302020
Новая ул — 302028 Окраинная ул — 302009 Островский пер — 302005
Новикова ул — 302028 Окраинный пер — 302009 Островского ул — 302005
Новолужковская ул — 302024 Октябрьская ул — 302028 Отрадная ул — 302001
Новополовецкий пер — 302024 Октябрьский пер — 302028 Отрадный пер — 302001
Новопрядильная ул — 302030 Ольховецкая ул — 302011 Охотный пер — 302001
Новоселов ул — 302000 Оптуховская ул — 302000
Новосильская ул — 302030 Опушечная ул — 302031

Улицы П:

Панчука ул — 302001 Пойменный пер — 302000 Привокзальная пл — 302006
Парижской Коммуны ул — 302020 Покровская ул — 302000 Привокзальная ул — 302006
Парковый проезд — 302004 Полевая ул — 302029 Привокзальный пер — 302006
Парниковый пер — 302005 Полесская пл — 302028 Пригородная ул — 302019
Паровозная ул — 302029 Полесская ул — 302028 Придорожная ул — 302011
Партизанская ул — 302026 Полигонная ул — 302024 Приовражный пер — 302004
Партизанский пер — 302026 Поликарпова пл — 302030 Приокская ул — 302000
Партизанский проезд — 302005 Поликарпова ул — Приокский пер — 302000
Пархоменко ул — 302019 Н(1-81) — 302029 Пришвина ул — 302031
Пеньевский пер — 302030 Ч(4-76) — 302031 Прожекторная ул — 302014
Первомайская ул — 302030 Поликарпова ул — 302012 Прокуровская ул — 302025
Переходный пер — 302031 Политехническая ул — 302000 Пролетарская Гора ул — 302028
Песковская ул — 302026 Политехнический пер — 302000 Проселочная ул — 302000
Песчаный проезд — 302026 Половецкая ул — 302024 Проходной ул — 302000
Петра Киреевского ул — 302000 Половецкий пер — 302024 Прудный пер — 302006
Пионерская ул — 302028 Полтавская ул — 302031 Прядильная ул — 302030
Писарева ул — 302005 Полярная ул — 302040 Прядильный пер — 302030
Пищевой пер — 302010 Полярный пер — 302040 Путейский пер — 302011
Планерная ул — 302010 Поперечный пер — 302030 Пушкарная 1-я ул — 302026
Платоновская ул — 302000 Пороховая ул — 302040 Пушкарная 2-я ул — 302011
Плещеевская ул — 302020 Посадская 1-я ул — 302001 Пушкарный пер — 302005
Победы б-р — 302028 Посадская 2-я ул — 302001 Пушкинский пер — 302006
Поворотный пер — 302012 Поселковая ул — 302024 Пясецкого ул — 302000
Пограничная ул — 302000 Почтовый пер — 302028 Пятницкая ул — 302012
Подольский пер — 302012 Правый Берег реки Орлик ул — 302001 Пятницкая Нижняя ул — 302000
Подсолнечная ул — 302000 Преображенского пер — 302006 Пятницкая Средняя ул — 302012
Пожарная ул — 302040 Преображенского ул — 302006 Пятницкий пер — 302012
Пожарный пер — 302030 Приборостроительная ул — 302000
Пойменная ул — 302000 Приборостроительная ул —
Н(15-21) — 302027
Ч(14-18) — 302040

Улицы Р:

Рабочая ул — 302000 Рельсовая ул — 302006 Русанова ул — 302004
Рабочего городка пл — 302004 Ремонтный пер — 302029 Русский пер — 302027
Рабочий городок — 302004 Репинский пер — 302030 Ручейная ул — 302011
Равнинный пер — 302005 Речной пер — 302004 Ручейный пер — 302011
Радищева ул — 302031 Рижский пер — 302010 Рыбацкий пер — 302000
Радужная ул — 302000 Розы Люксембург ул — 302001 Рыночный пер — 302001
Раздольная ул — 302038 Российская ул — 302000 Рябиновая ул — 302000
Ракетный пер — 302029 Ростовская ул — 302012
Революции ул — 302030 Рубежная ул — 302000

Улицы С:

Сабуровская ул — 302014 Сибирская ул — 302019 Спортивный пер — 302019
Садово-Пушкарная ул — 302026 Силикатная ул — 302023 Стадионный пер — 302019
Садовского ул — 302014 Силикатный пер — 302023 Сталепрокатчиков ул — 302000
Садовый проезд — 302016 Симбирский пер — 302026 Стандартный пер — 302001
Салтыкова-Щедрина ул — 302028 Сиреневая ул — 302000 Становая ул — 302000
Самарский пер — 302031 Скворечная ул — 302000 Станционная ул — 302031
Санаторная ул — 302025 Скворцова ул — 302000 Старомосковская ул — 302029
Санько ул — 302000 Складской пер — 302009 Старомосковское ш — 302029
Саханская ул — 302010 Скульптурная ул — 302026 Старопривокзальная ул — 302006
Саханский пер — 302005 Скульптурный пер — 302026 Стартовый пер — 302019
Свердлова ул — 302024 Славянская ул — 302012 Стеклянный пер — 302016
Светлая ул — 302024 Слесарный пер — 302019 Стеклянный туп — 302016
Светофорный пер — 302011 Слободская ул — 302019 Степана Разина ул — 302030
Связистов проезд — 302001 Смоленская ул — 302031 Степная ул — 302024
Севастопольская ул — 302009 Смоленский пер — 302031 Стишский пер — 302012
Северный пер — 302009 Советская ул — 302030 Столярный пер — 302011
Северный Парк 378 км — 302009 Согласия ул — 302000 Стрелецкая ул — 302019
Северный Парк 381 км — 302009 Солдатская ул — 302014 Стрелецкий пер — 302019
Северный Парк МК-29 ул — 302009 Солнечная ул — 302000 Строительный пер — 302006
Северный Парк ПМС-104 ул — 302009 Солнечный пер — 302000 Студенческая ул — 302004
Северный Парк Связьрем ул — 302009 Солнцевская ул — 302014 Сувенирный пер — 302023
Седова пер — 302006 Соловьиная Роща ул — 302014 Суворовский пер — 302030
Семинарская ул — 302006 Соляной пер — 302026 Сурена Шаумяна ул — 302028
Сенной пер — 302012 Сосновая ул — 302000 Сырцева пер — 302000
Серпуховская ул — 302031 Сосновый пер — 302005 Сырцева ул — 302000
Сечкина пер — 302000 Спасская ул — 302000
Сечкина ул — 302000 Спивака ул — 302005

Улицы Т-Х:

Таежная ул — 302000 Тульская ул — 302006 Фабричный пер — 302030
Тамбовская ул — 302014 Тупиковый пер — 302006 Федотовой ул — 302014
Танкистов сквер — 302030 Турбина ул — 302005 Фестивальная ул — 302012
Текмашевская ул — 302029 Тургенева ул — 302028 Фестивальный пер — 302012
Текстильная ул — 302029 Тюленина ул — 302005 Фета проезд — 302012
Тепловозный пер — 302031 Тютчева ул — 302024 Фета проезд —
Техническая ул — 302019 Тяговая подстанция тер — 302029 Н(1-25) — 302030
Тимирязева ул — 302024 Угловой пер — 302030 Ч(2-10) — 302004
Тихая ул — 302000 Ударников пер — 302006 Фомина ул — 302004
Тихий пер — 302030 Узко-Холодный пер — 302026 Фруктовый пер — 302016
Товарный пер — 302006 Узловая ул — 302024 Фрунзе ул — 302012
Торцовый пер — 302006 Украинская ул — 302019 Фурманова проезд — 302026
Тракторный проезд — 302001 Уральская ул — 302024 Харьковский пер — 302012
Трамвайный пер — 302030 Уральский пер — 302024 Хвойный пер — 302014
Транспортный пер — 302006 Урицкого ул — 302014 Хлебный пер — 302006
Троицкая Церковь тер — 302000 Урожайный пер — 302005 Хлебозаводской пер — 302016
Трудовой пер — 302005 Усадебный пер — 302005 Холмистый пер — 302004
Трудовых Резервов ул — 302019 Ф. Энгельса пер — 302000 Холодная ул — 302026
Тульская ул — Ф. Энгельса ул — 302000
Н(1-43),Ч(2-72) — 302029
Н(45-63),Ч(76-100) — 302031

Улицы Ц-Я:

Царев Брод ул — 302005 Чернышевского ул — 302012 Щорса ул — 302000
Цветаева ул — 302000 Чернявского ул — 302000 Элеваторная ул — 302012
Цветочный проезд — 302016 Чехова проезд — 302014 Элеваторный пер — 302004
Циолковского пер — 302005 Чечневой ул — 302006 Электровозная ул — 302029
Циолковского ул — 302005 Чкалова ул — 302031 Электровозный пер — 302029
Чайковского ул — 302019 Шахматный пер — 302030 Энергетиков ул — 302006
Чапаева ул — 302026 Шелехова ул — 302000 Южный пер — 302011
Часовая ул — 302019 Широко-Холодная ул — 302026 Юности пл — 302012
Часовой пер — 302019 Шпагатный пер — 302016 Юрина ул — 302000
Чекистов ул — 302028 Штернберга ул — 302004 Яблочная ул — 302024
Челюскинцев ул — 302024 Шульгина ул — 302031 Ягодный пер — 302027
Челябинская ул — 302024 Щаденко ул — 302000 Якушкина ул — 302000
Черемховский пер — 302039 Щекотихинский пер — 302023 Янтарный пер — 302012
Черепичная ул — 302014 Щепкина ул — 302011 Ясный пер — 302028
Черкасская ул — 302026 Щепная пл — 302026
Черниговская ул — 302012 Щепной пер — 302026
Почтовый индекс: Орловская область Город Орел